08-12-2017 15:32
В минувшую среду в Екатеринбурге состоялся матч между командами из Екатеринбурга и Франции на арене ДИВС. В матче УГМК - Монпелье счёт открыла уральская команда выполнив 3-х очковый бросок. Но французская команда не давала сокращать разрыв.

По итогу первой четверти УГМК удалось увеличить отрыв и первая четверть закончилась со счётом 24:12. Вторую четверть также открыла команда из Екатеринбурга выполнив 2-х очковый бросок. Во второй четверти УГМК усилили защиту и не дали сопернику набрать много очков.  Четверть закончилась со счётом 43:23.

В третьей четверти УГМК так же яростно, как их поддерживали болельщики, начали набирать очки, и ближе к концу, разрыв в счёте составлял более 35 очков не в пользу соперника.

79:38 - с таким счётом команды Монпелье и УГМК закончили третью четверть.

В четвертой четверти, даже при таком большом разрыве - в 40 очков, команда Франции не сдавалась, а команда из Екатеринбурга не расслаблялась. Они играли так же как если бы счёт был равный.

По итогу матч закончился со счётом 100:46 в пользу команды УГМК. Матч был трудным для обеих команд, но воля к победе помогла команде Лисиц победить соперника с таким счётом. А от нас остаётся только пожелать девочкам удачи и побед в последующих играх.